22.11.2018

Парные кольца - вечные символы любви

Проявлением высшей формы человеческих чувств явлПо традиции на венчание также принято дарить кольца. Мы предлагаем парные кольца из стали и вольфрама.яется любовь. Искренность и чистоту намерений подтверждают символичные парные кольца.

Традиция подчеркивать свою любовь украшениями на пальцах берет начало с незапамятных времен. Еще древние греки озвучивали сердечные привязанности с помощью одинаковых колец, одетых на безымянный палец левой руки. Считалось, что именно в нем находится главная артерия, ведущая к сердцу. Влюбленные Древнего Рима не только продолжили прекрасный обычай, но и усовершенствовали украшения. Кольца стали более изысканными, с камнями и памятными надписями. Это безошибочно указывало на связанную узами любви пару.

В современном мире мужчина и женщина, все так же проявляют нежность и преданность друг другу вечными символами. Парные кольца могут знаменовать каждый этап развития отношений:

  • Знакомство и первые проявления любви. Отношения только начинают набирать обороты, все вокруг кажется Кольца на помолвку - это символ и традиция обрученных влюбленных. волшебством, мир играет яркими красками и впечатлениями. Кольца – один из способов закрепить чувства. Милые надписи, совмещенные рисунки, знаки единства инь-янь. Каждая новая пара найдет свой особенный знак.
  • Обещание быть вместе – помолвка. Партнеры понимают, что чувства истинные и объявляют всему миру о своих планах на дальнейшую совместную жизнь. Обмениваясь помолвочными кольцами, влюбленные подтверждают серьёзность и важность своих намерений. Необычная форма, причудливые узоры или изысканная классика – только любящие сердца могут подсказать, какая пара украшений подойдет для знаменательного события.
  • Скрепление чувств узами брака – обручение. Любовь, доверие, терпение, уважение, забота и поддержка заключены в двух одинаковых символах отношений. Особенные камни, цвет или дизайн подчеркивают единство двух людей, решивших создать семью.
  • Высший обет навсегда быть вместе – венчание. Бесконечная любовь, прошедшая все испытания, связавшая мужчину и женщину перед Богом. Символами зрелой любви становятся парные венчальные кольца – знак бесконечности на земле и на небесах.

Недорогие обручальные кольца изготавливаются из стали и вольфрама. Такой материал прочен и долговечен, но не является драгоценным. В связи с этим стоимость таких обручальных колец значительно ниже аналогов из золота, серебра и платины.Всегда актуальные и модные украшения, сразу выделяются на фоне другой бижутерии. Угадывать назначение не придется. Несмотря на то, что парные кольца несут в себе общую идею – одну на двоих любовь, женское и мужское кольцо могут иметь некоторые отличия. Мужской дизайн выполняется более в строгом, лаконичном дизайне. Женское колечко отличается утонченностью, обилием декоративных элементов. Сохранение общей стилистики, цвета и материала – главные составляющие парных колец, которые безошибочно укажут на принадлежность друг другу.Современная ювелирная бижутерия предлагает огромное разнообразие одинаковых колец для влюбленных. Каждая пара найдет свои, индивидуальные и неповторимые символы любви, выражающие вечную привязанность.
Выполненные из высококачественной ювелирной или хирургической стали 316L, кольца гипоаллергенные, не темнеют и не окисляются. Металл отличается высокой устойчивостью к ультрафиолету и соленой воде (поту), а значит, не потеряет первоначальное сияние, после соприкосновения с кожей. Ювелирная сталь станет дополнительным символом прочности и несгибаемости возникшего чувства. Изделия, на вид, полностью идентичны украшениям из драгоценных металлов. Золотое напыление, вставки из фианитов, качественные гравировки только усиливают внешнее сходство.Материальный достаток не должен становится преградой для проявлений истинной любви. Доступные, качественные кольца из стали станут постоянным, трогательным напоминанием о любимом человеке.


Возврат к списку