07.09.2017

Подарки любимым от ДляВлюбленных.рф

Когда вы влюблены, вам хочется дарить тепло и радость любимому человеку, особенно если ваше чувство взаимно.

Парные помолвочные кольца

Глубину чувств сложно выразить материальными подарками, не на каждой полке в магазине можно найти такую вещь, которая придется по душе и будет напоминать второй половинке о том, как сильно вы ее любите.

В нашем каталоге для влюбленных мы попытались собрать только оригинальные подарки, сделанные с душой и не похожие на штампованные предметы, которые пылятся на магазинных полках.


Парные кольца хорошо подойдут к любому событию в жизни влюбленных – будь то День Святого Валентина или помолвка.

Каждая пара колец отличается общим стильным дизайном и одновременно индивидуально подчеркивает особенности будущего хозяина. Кольца для Нее тонкие и воздушные, украшенные крошечными фианитами или чуть более женственной паутинкой гравировки. Кольца для Него основательные и строгие, словно олицетворяющие надежность и силу.

В этом разделе представлены кольца из ювелирной стали с золотым или серебряным напылением. Любители фэнтези могут выбрать для себя парные кольца в виде Кольца Всевластья из «Властелина колец»


Парные браслеты для влюбленных цепочные

Парные кулоны отличаются от колец тем, что их можно носить не на виду, оставляя над взаимным чувством флер романтичной загадочности. Воображение изготовителей кулонов не ограничено ни формой, ни размерами. У нас вы можете найти кулоны в виде колец, фигурок животных, сердечек и различных предметов, а так же кулоны-паззлы, которые могут совмещаться друг с другом в единое целое.

Парные браслеты не такие однозначные, как кольца, но все равно символизируют душевную привязанность владельцев. Сочетают в себе изящество и стиль, прекрасно подходят к любому гардеробу.


Парные брелоки отлично подойдут тем, кто не любит показывать свои чувства, интровертам и просто стеснительным людям. И тем не менее у брелоков самый оригинальный дизайн. Мультяшные милые зверушки, герои комиксов и фильмов, самые неожиданные предметы и понятия – все воплощено в них. Каждая пара брелоков объединена общим оформлением, иногда смысловым – таким как штурвал и якорь, но неизменно принесет радость обоим влюбленным.

Альбом для фото и книга пожеланий


Оригинальные подарки – это раздел для тех, кто любит делать сюрпризы. Под ярким радужным зонтом так хорошо гулять в обнимку по 

дождливым улицам, а надпись на стену будет приятной неожиданностью для любимого человека и послужит маленьким доказательством вашего большого чувства.


Иногда не хватает слов для выражения своей любви. Тогда вам на помощь придут Книгипожеланий и фотоальбомы. Они послужат приятным дополнением к свадебному торжеству. Искренние добрые пожелания, написанные гостями, приятно будет перечитывать даже спустя много лет после знаменательной даты. Книга пожеланий на день рождения – прекрасный повод дать своей половинке ощутить не только вашу любовь, но и любовь ваших общих друзей. А в фотоальбоме можно сохранить яркие и трогательные моменты совместной жизни.

Если по-настоящему любишь – дарить подарки очень легко. Наш магазин только рад помогать вам в этом радостном и приятном деле.


Возврат к списку