16.07.2015

Самовывоз заказов по всей России

Покупать в интернет-магазине ДляВлюбленных.рф стало еще проще и доступнее, ведь с сегодняшнего дня мы открываем возможность получить выбранный вами товар в пункте выдачи заказов одного из наших партнеров, а именно компаний Боксберри, Грастин или СДЕК. Благодаря широко развитой филиальной сети пункты самовывоза есть во всех региональных центрах России, а также большинстве крупных городов. Более того забрать товар самовывозом быстрее и выгоднее чем Почтой. Приблизительные сроки доставки от Москвы до Урала составляют 1-3 рабочих дня, 3-5 рабочих дней до Сибири, 5-7 рабочих дней Дальний Восток и Приморский край. Стоимость отправки от 200 руб., отправка производится по предоплате стоимости доставки до пункта выдачи товаров.

Как воспользоваться услугой получения заказа из пункта выдачи?

Все крайне просто, при оформлении заказа укажите необходимый вам город получения в графе "Местоположение" (даже если вы проживаете где-то поблизости не обязательно указывать адрес, достаточно указать город самовывоза и поставить прочерки в полях адреса отмеченных *) и ниже в вариантах доставки станет доступно поле Самовывоз (см. рисунок ниже).
Самовывоз из пункта выдачи заказов

После выбора соответствующего поля откроется окно в котором необходимо выбрать необходимый пункт выдачи заказов. Для максимального удобства все 
Выбор пункта выдачи заказов точки дополнительно отображаются на карте города. В списке точек самовывоза, также отображаются координаты, часы работы и контактные данные каждого офиса транспортной компании, а в некоторых случаях еще и описанием проезда. Эмблема соответствует названию транспортной компании ответственной за пункт самовывоза.

Сразу после отправки товара в пункт выдачи на электронную почту указанную при регистрации вы получите сообщение о трек номере отправления и ссылку на сайт транспортной компании для отслеживания перемещения груза. По приходу товара в ваш город с Вами свяжутся операторы транспортной компании и сообщат, что товар прибыл в выбранный пункт выдачи. Заказ хранится на пункте выдачи до 5 рабочих дней. Внимание: в случае неполучения перемещенного товара в течении срока хранения он отправляется назад, а предоплата не возвращается.

В данный момент функция уже активирована для следующих городов: Санкт-Петербург и приближенные населенные пункты, Екатеринбург, Нижний Новгород и приближенные населенные пункты, Челябинск, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Батайск, Новосибирск, Казань, Красноярск. 
Остальные города будут доступны в течении ближайших нескольких дней. Однако в случае если вам срочно нужна данная услуга, мы с радостью оформим заказ в ручном режиме по бесплатному телефонному номеру для абонентов из России 8-800-775-25-87.

Мы искренне рады работать с Вами и признательны за выбор ДляВлюбленных.рф!


Возврат к списку